Вверх страницы
Вниз страницы
16 ноября 2012 года
Столбик термометра опустился до трех градусов выше нуля. Судя по тому, что я вижу за окном, погода радуется вместе с жителями города. На небе нет ни одного облачка, и яркое солнце освещает весь снежный рай, переливаясь на снегу. На календаре середина ноября, а именно шестнадцатое число. Эта дата многое значит, для жителей Бергена ведь именно 16 ноября сто лет назад в этом городе был открыт горнолыжный курорт.

BERGEN. WFT

Объявление


09.11.12. Стартовала перекличка! Просим всех своевременно отписаться!
28.10.12. Юху! Мы официально открылись, двери Бергена распахнуты всем желающим! Только сегодня и только сейчас, действует упрощенный прием персонажей. Торопитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BERGEN. WFT » ИНФОРМАЦИОННАЯ » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую Вас дорогие гости и игроки. В этой теме Вы узнаете все о нашем проекте, все подробности и секреты нашего проекта можно найти ниже.

AUTHOR'S TALES

http://savepic.su/2748159.png
АНГЕЛИНА
http://s1.uploads.ru/i/mxbDd.png617571411

http://savepic.su/2752255.png
РОМАН
http://s1.uploads.ru/i/mxbDd.png604362844

http://savepic.su/2729714.png
ТАТЬЯНА
http://s1.uploads.ru/i/mxbDd.png587798201

  OFFICIAL NAME
BERGEN. WINTER FAIRY TALE or BERGEN. WFT

OPENING DATE
Как-то раз во время болтовни в скайпе в голову двух девушек пришла идея о создание проекта, да не простого проекта, а выделяющегося из кучи остальных. Создали они  пробник, ждали помощников и вот оно, фантастика, пришли значит, еще парочка человек подробнее о которых я расскажу Вам немного ниже. Команда набралась, началась работа, скажу честно, над проектом мы работали усерднее, чем перед экзаменами. Многие часы, проведенные за компьютером, помогли проекту открыться именно сегодня, в этот знаменательный день, который отныне будет считаться нашим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

MAIN
локационная система игры ~ nc21
После парочки дебат и споров мы пришли к выводу, что для отыгрыша реальной жизнь следует выбрать локационную систему игры. Почему именно локации? На наш взгляд локации позволяют более точно и красочно отразить жизнь людей.
Почему именно реальная жизнь? Да потому что зачастую в жизни нас ограничивают в выборе, а здесь каждый сможет построить свою жизнь, так как ему или ей будет угодно. Демократия и свобода слова правят нашим маленьким миром.

SYMBOLS
Нашим покровителем является известный всему миру Котенок из Шрека, так же известный под именем Кот в Сапогах. Нашим хранителем его назначил Санта Клаус или проще говоря Дедушка Мороз, который узнав что мы любители снега решил одарить нас своим благословением, кучей подарков и печеньем с молоком.
Думаю, что все слышали Новогоднюю песенку из рекламы Кока-Колы. Именно эта песня является саундтреком нашего проекта.

За окном кружится снежный хоровод,
Снова к нам стучится в двери новый год.
Пусть он обернется счастьем навсегда,
Новая зажжется для нас для всех звезда.
Обернется еще раз планета,
Пробудившись ото сна.
И напишет новогодний ветер
В небе наши имена.
Пусть звезда разгонит прошлого туман
И с небес уронит счастье в руки к нам.
Пусть найдется ключик ото всех дверей,
И счастливый случай пусть придет скорей!
Обернется еще раз планета,
Пробудившись ото сна.
И напишет новогодний ветер
В небе наши имена.
Обернется еще раз планета,
Пробудившись ото сна.
И напишет новогодний ветер
В небе наши имена.
Веселье приносит им вкус бодрящий,
Праздника вкус всегда настоящий!

0

2

СБОРНИК ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ НЕ ПРОСТО ВЫЖИТЬ, НО И ЗАЖИТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНЬЮ

НА КАКОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ И ПЕРСОНАЖА ИЗ АКЦИИ?

Внешность и персонажи из акций придерживаются ровно на три дня. Если в течение трёх дней Вы не подадите анкету, то по истечению 3 суток, в 00.00 по МСК роль или внешность будут освобождены. Так же следует запомнить, что если вы зарегистрировались, но не попросили придержать роль, то она считается свободной.

ЛЮБИМАЯ ВНЕШНОСТЬ ЗАНЯТА ПО АКЦИИ, ВОЗМОЖНО ЛИ ОСВОБОДИТЬ ЕЕ?

Да, такое возможно. Мы можем освободить внешность из любой акции, так же под это правило попадают заявки на нужных персонажей. За каждой заявкой будет придержана внешность, именно за одной заявкой, одна внешность, но по первой же просьбе гостей, внешность может быть освобождена.

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЯВЛЕНИЕ БЛИЗНЕЦОВ НА ВАШЕМ ПРОЕКТЕ, И ЕСТЬ ЛИ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ?

На нашем проекте нет запрещенных внешностей. У каждого человека на этой планете свои вкусы и мы не в праве диктовать, какие внешности брать, а какие нет.
Появление близнецов на проекте возможно, но предварительно стоит обговорить этот вопрос с администрацией и игроком, который использует эту внешность, что бы далее не происходило конфузов и не возникало проблем.

МОГУ ЛИ Я ВЗЯТЬ УЖЕ ЗАНЯТОЕ ИМЯ?

Нет, Вы не можете использовать уже занятое имя. Повторение фамилий разрешается только для родственников. Если Вам будет нужна помощь по выбору имени восьпользуйтесь этим генератором. http://kurufin.ru/html/namegenerator.html

МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОСТА?

Мы не фанатеем от постов с размером 100500 строк, но и читать посты по 2 строчки тоже не слишком приятно. Именно поэтому мы установили низкую планку. Наша планка зависла между 15 и 20 строками минимума. Хотите написать больше? Пишите, но меньше нельзя. Так же не стоит включать в свои посты цитирование речи других персонажей. Данные цитаты не будут учитываться при подсчете строк.

ОТ КАКОГО ЛИЦА ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ПОСТЫ?

Как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому писать посты можно от любого лица. Мы не в праве заставлять игроков писать посты только от 3-го лица, ведь ролевые созданы в первую очередь для игроков и они должны радовать их, а не напрягать. Только не забывайте, что если вы начали писать пост от 3-го лица, то продолжайте писать его так же, а не прыгайте в постах с одного лица на другое.

МОГУ ЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ BB КОДАМИ ВО ВРЕМЯ НАПИСАНИ ПОСТА?

Ответ на вопрос - нет. За то время, что мы провели на просторах ролевых игр, весь админ-состав привык к прекрасной тройке, с помощью которых выделяют речь и мысли. Думаю, все знают, что и как следует выделять, но повторение - мать учения. Оформление, которое можно называть стандартным для всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речьподчеркиванием. Действия мы не выделяем. Так же в постах запрещено цветовыделение, смайлики и флуд. Если Вы хотите выразить свой гнев или крик смайликом, то забудьте об этом. Лучше используйте прекрасную кнопку caps lock и с помощью нее кричите не здоровье.

РАЗРЕШЕН ЛИ НА ПРОЕКТЕ КРОСС-ПОЛ И НЕТРАДИЦИОННАЯ ОРИЕНТАЦИЯ?

На оба вопроса мы можем, ответит одним словом «да». У нас разрешен кросс-пол, но перед тем как взять роль другого пола, убедитесь, что сможете отыгрывать персонажа, не выдавая свой истинный пол. Что же касается нетрадиционной ориентации. Да, такое возможно, но если Вы решаете брать персонажа с подобной ориентацией, в анкете стоит указать, как и почему Ваш персонаж стал геем или лесбиянкой.

СКОЛЬКО ДНЕЙ ДАЕТСЯ НА НАПИСАНИЕ АНКЕТЫ?

На написание анкеты дается три дня. Если по каким-то причинам Вы не успели написать анкету за это время, то сообщите об этом администрации. Мы тоже люди, у которых есть проблемы и личная жизнь, поэтому мы дадим вам еще три дня, но если за последующие три дня анкета не будет подана, ваш аккаунт будет удален, а внешность/роль будут освобождены.

ПРОЩАНИЕ, ИЛИ ЧЕРЕЗ КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ОТСУТСТВИЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, РОЛЬ И ВНЕШНОСТЬ ОСВОБОЖДАЮТСЯ?

Если Вы пропадаете без предупреждения, на пятые сутки после Вашей пропажи мы связываемся с Вами через предоставленную связь. Вам дается три дня на реабилитацию. На восьмой день Ваш аккаунт удаляется, а внешность/роль освобождаются.

0


Вы здесь » BERGEN. WFT » ИНФОРМАЦИОННАЯ » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно