Вверх страницы
Вниз страницы
16 ноября 2012 года
Столбик термометра опустился до трех градусов выше нуля. Судя по тому, что я вижу за окном, погода радуется вместе с жителями города. На небе нет ни одного облачка, и яркое солнце освещает весь снежный рай, переливаясь на снегу. На календаре середина ноября, а именно шестнадцатое число. Эта дата многое значит, для жителей Бергена ведь именно 16 ноября сто лет назад в этом городе был открыт горнолыжный курорт.

BERGEN. WFT

Объявление


09.11.12. Стартовала перекличка! Просим всех своевременно отписаться!
28.10.12. Юху! Мы официально открылись, двери Бергена распахнуты всем желающим! Только сегодня и только сейчас, действует упрощенный прием персонажей. Торопитесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BERGEN. WFT » ДИСКОНТНЫЕ СКИДКИ » Action 0. I need you.


Action 0. I need you.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mck7jnyliI1rgnsi7o1_500.gif

Имя, фамилия:
полные имя и фамилия персонажа;
Возраст:
Деятельность:
профессия персонажа;
Внешность:
Все же сперва пробежитесь по занятым внешностям, может быть та, которую вы бы хотели предложить, уже занята или придержана;
Отношения с вами:
или для чего требуется персонаж в игру;
Дополнительное:
это может быть характер, кусочек из биографии или что-нибудь ещё;
Пожелания к игроку:
пожелания к потенциальному игроку;

Код:
[b]Имя, фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Внешность:[/b] 
[b]Отношения с вами:[/b]
[b]Дополнительное:[/b]
[b]Пожелания к игроку:[/b]

0

2

http://s3.uploads.ru/4uE35.gif

Имя, фамилия:
Adriana Daniel Murray |Адриана Даниель Мюррей
возможна смена, но никаких Эмми, Кэтрин и т.д.
Возраст:
24-27 лет
Деятельность:
На ваше усмотрение, но хотелось бы видеть, что-то связанное с баром, клубом.
Внешность:
Kate Moennig, только она.
Отношения с вами:
Я помню тебя еще девочкой, которая постоянно бегала в белом платье, с двумя косичками и, на которую, я мечтала быть похожей. Сомневаюсь, что ты меня помнишь, ведь это было, лет 10 назад, плюс-минус год, мы с тобой, даже не дружили. Я просто, стояла в сторонке и смотрела на тебя, стараясь запомнить, каждое движение, мечтая стать, такой же. И вот, наконец-то я смогла побороть себя, смогла подойти к тебе и познакомиться. Знала ли я, что через месяц, родители увезут меня? Вот только, за этот месяц, я успела привязаться к тебе, настолько сильно, как ни к кому не привязывалась.
Уехала я, очень рано утром, когда ты еще спала. Я хотела оставить тебе записку, но не смогла. Забыла. Потеряла. Да, какая теперь разница? Снова, я встретила тебя здесь, в Бергине и, если говорить начистоту, то подумала, что ты парень, довольно симпатичный, должна заметить парень. Как обычно бывает в сериалах? Таинственный незнакомец, подвозит девушку на машине? Вот, у нас случилось то же самое. Я уже была готова к тому, чтобы забыть тебя снова, как наткнулась на детскую фотографию, где мы с тобой. Пусть ты и изменилась внешне, глаза у тебя остались те же, остались те же три родинки на плече, над которыми мы любили смеяться, ведь они могли в любой момент собраться сердечком. Поначалу, я не поверила в то, что это ты. Вот только, через три дня снова встретила. Теперь, ты явно изменилась. Ты постоянно ездишь на машине или мотоцикле, словно за тобой погоня, а изо рта постоянно исходит дым от сигареты. Ты стала слишком грубой, а каждое слово, которое я от тебя слышу, ну и практически, каждое слово, это мат или же просто слэнг, который я не переношу, да и ненависть к нему, мне привила ты, еще в детстве. Неужели, ты это та девочка, которая была моим кумиром, в детстве? Как же я надеюсь на то, что та маленькая девочка, еще не покинула тебя.
Дополнительное:
Собственно, многое я написала в отношениях, но вот что касается дополнительного и подлежит смене, кроме места рождения:
х Родилась в Майами, солнечном городке и была сама, словно солнышко.
х Родители особо богатыми не были, да и бедными тоже не были. Мать-юрист, а отец-владелец своего кафе. Отношения с родителями не были особо хорошими, можно даже сказать, что были ужасными. А окончательно испортились, когда тебе было 20 лет и тогда, ты решила уехать в другой город, чтобы начать новую жизнь. В Брген приехала ни сразу, год-два назад.
х На то, как ты изменилась, повлияло то, что, уехав из дома, ты стала жить в бедных районах, на которые хватало денег, там-то тебя и научили современной жизни, испорченной.
Пожелания к игроку: 
Хотелось бы, чтобы вы были активны не только в игре, но и во флуде и наоборот, не только во флуде, но и в игре. В отношениях, я не указала того, как ваш персонаж относится к моему, следовательно, это полностью на ваше усмотрение. Посты должны быть не в 20 строк, а желательно, чтобы более объемными, я не прошу вордовский лист, но вы должны согласиться, что персонаж довольно яркий, эмоций можно много указать. Я не требую от вас того, чтобы вы сидели на ролевой вечно, но не берите роль, если вам неинтересна  тематика, а интересен персонаж и наоборот, интересна тематика, но неинтересен персонаж. Обязательно, наличие аськи или скайпа.
А так, жду вас с огромным нетерпением http://funkyimg.com/u2/1220/765/208036s23.png

+1

3

http://s2.uploads.ru/POYc1.gif

занято

Имя, фамилия:
На ваше усмотрение, но английское или шотландское, на ваше усмотрение.
Возраст:
28-29
Деятельность:
На ваше усмотрение, можно даже вторым радиоведущим или комиссаром полиции, не принципиально.
Внешность:
Опять же, не принципиально, но желательно видеть вас в образе Benedict Cumberbatch.
Отношения с вами:
Ты, пожалуй, единственный человек, с которым я могу быть самим собой и без зазрения совести. Мы познакомились давно, еще в университете/колледже, но сразу стали друзьями по типу «не разлей вода». Да, мы иногда ругались из-за очередной юбки, но вскоре снова мирились и все начиналось заново. Эх, юные годы, зачем вы прошли? Через года полтора мы разругались в пух и прах, все же не стоило обращать внимания на ту девчонку из параллельной группы, но как всегда удержаться невозможно.
Да, я согласен с тем, что ошибки прошлого преследуют до настоящего, а то и дальше, но все-таки мы нашли способ снова помириться, как ни банально это не звучит. Когда в первый раз за все те годы, что мы не общались, я тебе позвонил – ты меня узнал сразу, что меня удивило, так сказать. Но, как оказалось сам ты уже давно перерос те юношеские склоки и, в общем-то, не сердишься, рассказывая ту историю до конца. Так вот мы и снова стали друзьями, незаметно и заново, словно с чистого листа, ибо изменились оба и каждый в свою сторону. Продолжаем созваниваться, ходить на вечеринки и, естественно, повторяем ошибки прошлого теперь уже без таких последствий. Ты – мой лучший друг и, надо сказать, я рад этому.
Дополнительное:
Напишу не много, только две вещи которые нужно знать, а остальное – на ваш вкус:
- родился в Англии, Манчестер.
- та крупная ссора произошла из-за девушки, которая в итоге оказалась лесбиянкой, причем об этом вы сказали через много лет по телефону своему другу с коим поругались.
Пожелания к игроку:
Пожалуй самое основное и банальное, чего требуют все: активность, в первую очередь, и общительность, все-таки по персонажам лучшие друзья, так что узнать стоит друг о друге получше. Появляйтесь и в игре, и во флуде, что бы я увидел ваши «серьезные намерения» на роль, тогда я буду спать спокойно и знать, что у меня есть лучший друг. Так же не важно какой ориентации вы будете, хоть гея берите, мне все равно, но в прошлом персонаж был бабником. Второе, это пожалуй постоянство, то есть будьте любезны не брать роль на пару дней, как все любят это делать. Не бойтесь обращаться за помощью в ЛС по поводу деталей, если что – помогу. Что по поводу отыгрышей, то тут ваш выбор, ибо я не зверь и не тираню за маленькие посты, но все же строк 20 хотя бы буду требовать как среднестатистический нормальный пост, все остальное – ваше право. Итак, тут, вроде бы, все – жду, жду и еще раз жду, мой лучший друг.

Отредактировано Isaac Moriarty (2012-11-03 22:41:27)

+1

4

http://s57.radikal.ru/i157/1210/21/045a2b15f23f.gif
Имя, фамилия:
Colton Crawford | Колтон Кроуфорд.
*смене подлежит
Возраст:
28 лет.
Деятельность:
На ваш выбор.
Внешность:
Jensen Ackles only!
Отношения с вами:
Наши семьи были знакомы еще очень давно, когда ты с родителями жил в Бергене. И, как порой случается, детей сводят без их согласия, как произошло с нами. Наши родители еще очень давно решили поженить нас, вот только почти сразу после моего рождения, вы уехали из страны. В общем, я даже не знала о твоем существовании. Росли мы порознь, вот только судьба распорядилась так, что мы встретились ни где иначе, как в Бергене. Отец рассказывал мне, что я помолвлена, но я не воспринимала это всерьез. А ты напротив знал все, о своей будущей супруге.
Познакомились мы совершенно случайно - я поскользнулась на льду и упала, сильно ударившись головой, а ты помог мне дойти до больницы. На следующий день ты пришел с цветами и настоял на том, что я должна тебя отблагодарить. Так мы начали общаться, а через какое-то время оказалось, что ты тот самый, с кем я должна была связать свою жизнь. Конечно же мы были в шоке и решили забыть об этом, при этом решение было обоюдным. Мы пошли в бар, и, если честно, я смутно помню, что там было, но кажется мы провели великолепнейшую ночь вместе. И вот тогда я поняла, что просто по уши влюбилась в тебя, а ты, похоже, чувствуешь ко мне тоже.
Короче говоря: так как я девушка рисковая, то в будущем хотелось бы слепить из нас семейную пару х) Я могу обещать, что скучать тебе точно не придется С:
Дополнительное:
- веселый парень-приколист, который любит быть в центре внимания;
- порой ведет себя себя как ребенок, за что его многие любят;
- вспыльчивый, кроме слез ничего в себе не держит;
- прямолинейный, говорит то, что думает, а иногда не думает, что говорит;
- ревнивый, в какой-то мере является собственником;
- требовательный, любит, когда все делают так, как он хочет;
- упрямый, на своем будет стоять до конца;
- ради близких готов порвать кого угодно.
Остальное за вами) Я не хочу вас ограничивать, но при написании характера прошу опереться на вышеперечисленные черты, так как они являются основными.
Пожелания к игроку:
Не пропадайте после написания анкеты и не берите роль на один день. Мне не нужны наволочки в постах, так что 20+ будет вполне достаточно. Самое главное - грамотность и содержание. Никакого кросспола, уж извините. Да и вообще, будьте веселым и клевым, а я обещаю безграничную любовь и всю себя целиком и полностью  *-*

Отредактировано Bridget Collins (2012-10-30 16:48:19)

+1

5


http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc8jbixIla1r4u99qo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mc8jbixIla1r4u99qo6_250.gif
Имя, фамилия:
на ваш выбор, играть же вам :3
Возраст:
26 у.о. – 28 у.о.
Деятельность:
Частный детектив, ранее работал в полиции города
Внешность:
Mario Casas, возможна смена
Отношения с вами:
И так три месяца назад в моей голове зародилась идея о мести. Я хотела отомстить своей матери за то, что она бросила нас с отцом на произвол судьбы. Долго не думая я решила нанять частного детектива, которым ты и стал. Новичок в городе, о котором никто ничего не знал. С помощью связей в местном участке я узнала о тебе все, что только было возможно. Ты был прекрасным вариантом для поиска моей матери. Бывший полицейский, жил в Америке и там уже год занимался частным сыском.
Сейчас нас связывают не только деловые отношения, но и дружба. Хотя это более похоже на приятельскую помощь, да и друзья знают друг о друге все, а я о тебе знаю не так и много, зато ты знаешь обо мне все и, кстати говоря, узнал ты об этом не от меня. А, вообще не смотря на то, что я знаю тебя всего несколько месяцев, я уверена в том, что ты всегда поможешь мне, не смотря на сложность проблемы.
Дополнительное:
Я не собираюсь описывать характер и биографию, все это Вы сделаете сами и подстроите персонажа под себя. Но есть одно «но». Не уходите в крайности, сделайте персонажа индивидуальным, интересным и неординарным. Единственное что скажу, что родом парень из США, выберете город с южной стороны континента, бывший полицейский, ушел из полиции, после того как убийцу его сестры оправдали.
Пожелания к игроку:
Думаю, что мои требования не будут слишком сильно отличаться от требований других заказчиков. Мне нужен активный игрок, который не покинет меня через неделю. Против кросс-пола, ничего не имею, только предупредите меня в личном порядке, что Вы девушка. Было бы прекрасно, если бы помимо игры Вы были активны во флуде и принимали активное участие в жизни ролевой. Мне не нужны километровые посты, 20-30 строк будет вполне достаточно. А вообще я вас очень жду и обещаю любить вас и одаривать подарками и печеньками хд

0

6

http://s019.radikal.ru/i607/1210/f6/1d85146bc965.gif
Имя, фамилия:
На ваш выбор.
Возраст:
26-29 лет.
Деятельность:
На ваше усмотрение.
Внешность:
Misha Collins only!
Отношения с вами:
Если честно, то мне не важно, как вы будете ко мне относиться, я просто хочу видеть вас на проекте :З Посему отношения мы придумаем вместе, но опять-таки, отношения хотелось бы иметь положительные)
Дополнительное:
Я не хочу загонять вас в рамки, потому биографию и характер вы напишите сами. Только не делайте персонажа засранцем или пай-мальчиком, пусть он будет особенный :З
Пожелания к игроку:
Активность, посты от двадцати строк С: Мне от вас больше ничего не надо) Буду любить, холить и лелеять, только придите *-*

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcv23mjLRl1qm6231o1_500.gif

Имя, фамилия:
фамилия - полностью на вашей фантазии. как, впрочем, и второе имя для персонажа. а вот первое имя мне хотелось бы видеть с первой буквой "Х" - Хезер, Хайден, Ханна, Хиллари - что понравится.
Возраст:
24 или 26 годков.
Деятельность:
на ваше смотрение, но учтите, что проблем с деньгами быть не должно и что работа должна быть "легкой на подъем", поскольку персонаж такой, что может уже завтра оказаться в другом полушарии.
Внешность:
я немного привередлив в этом плане, поэтому ограничу выбор между всем известной леди Гагой и Хиллари Хинди, из интернет-шоу "Хилливуд шоу".
Отношения с вами:
наши отношения похожи на сценарий для модного фильма - гулянки, сумасбродства, скандалы, измены. но не смотря на все это, мы продолжаем общаться. да, парой нас называют, но мы оба знаем, что это не так. мы оба больше предпочитаем людей своего пола, нежели противоположного.
наше общение началось несколько лет назад при весьма скорбных и ужасных обстоятельствах - парень, который умер у меня на хирургическом столе и из-за которого я бросил карьеру был твоим сводным братом. но, как говорится, горе сближает. мы стали общаться. сначала причины встреч были просты - тебе было одиноко, а я чувствовал вину и хотел таким образом извиниться. потом мы попробовали встречаться, но наши вкусы выползли на свет и мы отпустили друг друга: ты меня к моему нереальному парню из прошлого, а я тебя к какой-то певице. но мы продолжали поддерживать связь. а после того, как ты потеряла её - ты переехала жить ко мне. и я не против.
Дополнительное:
первое - не относитесь категорично к Гаге. она довольно клевая.
второе - не берите роль на один день. этот персонаж очень важен для моего, поскольку будет всегда выступать как совесть и защитник потерянного хирурга. и вы должны понимать её, что бы хорошо отыгрывать.
Пожелания к игроку:
активность, опыт, знание русского языка. вот и все)

0


Вы здесь » BERGEN. WFT » ДИСКОНТНЫЕ СКИДКИ » Action 0. I need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно